Top.Mail.Ru
Липецк
План поступления
Войти
Направление «Информационные системы и технологии», код 09.03.02

Информационные системы и технологии

1
3 отзыва
бакалавриат

О программе

Программа направлена на получение фундаментальных знаний в области проектирования и использования программной и аппаратной составляющих информационных телекоммуникационных систем.

Советы и лайфхаки по поступлению в МГТУ

Мечтаешь поступить в этот универ? Собрали для тебя в удобном pdf-формате — расписание приемной кампании и все способы попасть на бюджет: ЕГЭ, олимпиады, целевой набор, на базе колледжа.
Скачать в Telegram
как оценить шансы на поступление

Варианты обучения второе высшее

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
вечерняя
— / —
— / —
329 761 р.
2 сент. 2024
3 года

Условия поступления

собеседование, тестирование

Преимущества обучения

1
Научно-исследовательская деятельность
Большое внимание уделяется научно-исследовательской работе студентов, используются лучшие мировые практики.
2
Преподаватели
Студенты перенимают опыт у лучших специалистов в своей отрасли.

1 отзыв

3
  • Юрий Кузичев
    3
    О программе Информационные системы и технологии
    03 июля 2018
    Ребята, всем привет! Учился здесь один год, в период с 2016 по 2017 гг. на базе кафедры ИУ-3, в формате очно-заочного обучения. Хотел опубликовать развернутый отзыв об обучении здесь, но на данном ресурсе ограничения по количеству символов. Кратко: если вас очень сильно манит перспектива стать IT разработчиком или у вас есть потребность прокачать уже имеющиеся у вас навыки и получить фундаментальное понимание вещей из области разработки, то поступать в этот университет нецелесообразно. Вы потратите очень много денег и очень много времени на изучение совершенно неприменимых в современных реалиях дисциплин. Да, имидж у Бауманки непробиваемый, это самый крутой технический ВУЗ страны, но на вечернем отделении подход к организации учебного процесса стандартный для нашей страны: собрать денег и тиражировать учебную программу, которая морально умерла еще лет 15 назад. Если вы уверены в своих стремлениях стать хорошим программистом и у вас заряженная мотивация - ищите профильные курсы по тем языкам, которые вам интересны (таких курсов сейчас полно) и вы получите гораздо больше пользы от этого за в разы меньшие деньги, чем здесь! Ученье и труд всё перетрут!!

Смотрите также

Вузы Москвы по направлению «программирование»