Top.Mail.Ru
Липецк
План поступления
Войти

Бизнес-телекоммуникации

базовый курс

О программе

Проект предназначен для управленцев, бизнесменов, координаторов, заинтересованных желающих и ориентирован на улучшение личной профессиональной эффективности в бизнес-телекоммуникациях. Тематика: голосо-речевая подготовка к работе, типология телефонных разговоров, тайм-менеджмент в телекоммуникациях, психологические нюансы телефонного спича, скрипты ответа на входящий телефонный звонок, моделирование исходящего звонка, «якоря» разговора, культура речи и этикет телефонного разговора, положения по организации речевого общения, табуированные слова и выражения, правила завершения разговора, рекомендации по одностороннему прерыванию разговора. В итоге вы получите действенный методический инструментарий переговорщика и освоите стандартизованные техники успешного ведения телефонных переговоров.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
очно
6 400 р.
23 мая 2024
1 день
12 ак. ч.
с 10:00 до 18:00 часов

Преподаватели

  • Аватар
    Василий Юрьевич Сурин
    Бизнес-тренер/бизнес-консультант

Результаты обучения

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Екатеринбурга по направлению «развитие личности», Учебные центры Екатеринбурга по направлению «деловое общение», Учебные центры Екатеринбурга по направлению «навыки общения»