Top.Mail.Ru
Липецк
План поступления
Войти

Neuroscience Business School

Барселона
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Зарубежный вуз основан в 2019
Нет общежития
Neuroscience Business School первая бизнес-школа, специализирующаяся на бизнес-программах, с использованием новейших нейробиологических технологий во всех программах. Все программы включают в себя нейробиологию, умственные упражнения и тренировки мозга. Программы NBS аккредитованы SWISS School of Business Research (Nüschelerstrasse 31, 8001, Цюрих, Швейцария).

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Основная информация

Типы программ

Бакалавриат, Магистратура, Бизнес-школы

Популярные специальности

маркетинг, развитие личности, управление, личный бренд

Условия поступления

Чтобы подать заявку, вам необходимо отправить нам следующие документы: 1. Копия паспорта. 2. Резюме. 3. Языковой сертификат (если это не ваш родной язык). 4. Академическая справка(степень бакалавра); 5. Мотивационное письмо

Условия обучения

Все программы академии проходят на одном из двух языков: испанский или английский. В этом году набор также производится на дистанционную форму обучения. Тем не менее, условия максимально приближены к обучению очно. Студенты со всего мира работают вместе, нарабатывая также человеческий капитал для профессионального успеха в будущем. Гибкое расписание, классы в режиме live и запись доступна в течении 48 часов.

Смотрите также

Зарубежные вузы в регионе «Барселона», Зарубежные вузы по направлению «маркетинг» в регионе «Барселона», Зарубежные вузы по направлению «развитие личности» в регионе «Барселона», Зарубежные вузы по направлению «управление» в регионе «Барселона», Зарубежные вузы по направлению «личный бренд» в регионе «Барселона»