Top.Mail.Ru
Липецк
План поступления
Войти
Московский государственный университет технологий и управления им. К.Г. Разумовского (ПКУ)

Донской казачий государственный институт пищевых технологий и бизнеса (филиал) МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)

5
10 отзывов
Ростов-на-Дону
Государственный вуз
логотип учебного заведения

Ключевые показатели вуза

Бюджетные места

Всего в вузе
В вузе
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Стоимость бакалавриата

И специалитета на очном, за год
В вузе
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
Хочешь сдать ЕГЭ на 80+ и поступить в этот вуз на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру
  • Расскажем о системе эффективной подготовки
  • Познакомим с онлайн-школой и платформой
  • Ответим на вопросы и запишем на занятия

Об учебном заведении

Вуз основан в 1959
Нет военного учебного центра
Нет общежития
Филиал является одним из ведущих высших учебных заведений в Ростовской области и Краснодарском крае, осуществляющем подготовку специалистов с высшим образованием для предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, специалистов технических, технологических и экономических направлений для предприятий пищевой промышленности агропромышленного комплекса Северо-Кавказского региона.

С какими ЕГЭ можно поступать

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

10 отзывов

5
  • Олеся Поддубная
    5
    Об учебном заведении
    16 июля 2016
    Добрый вечер всем.Получила образование в данном ВУЗе,хочу отметить хорошую работу преподавателей и приемной комиссии.Училась 1 год на дневном отделении,затем по личным причином перевелась на заочное.Я являюсь частичной сиротой и поэтому без проблем получила бюджетное место,в приемной комиссии мне грамотно объяснили какие для этого нужны документы.Преподаватели на занятие не опаздывают,на заочном отделении очень удобно можно совмещать учебу и работу.Главное преимущество данного ВУЗа,что диплом вы получаети Московский несмотря на то,что обучаетись вы в Ростове и обучение на комерции дешевле чем в Москве.После окончания данного ВУЗа,я получила повышение по карьерной лестнице.Спасибо большое моим преподавателям всему руководству данного ВУЗа.Отдельную благодарность хотелось бы выразить моему дипломному руководителю Щербак Н.А,за граматную подготовку к защите диплома.Училась на Технолога общественного питания на факультете Технологического Менеджмента,2012-2016 г.
  • Екатерина Ильина
    5
    Об учебном заведении
    20 февраля 2016
    Давно хотела написать о университете и именно об этом! Я решила сменить свой профиль полностью и это обучение мне дало прекрасную возможность это сделать , благодаря высокому уровню преподавателей , я теперь ценюсь как специалист во многих областях общепита. Знание процесса работы от начала до конца, дало мне большой выбор в какой области я хочу работать. А самое главное ,учеба и работа совместимы! Имеется заочная форма обучения. Если честно, то я очень рада, что есть университет в которых хочется бежать за знаниями!(и это не лесть) Спасибо за все! P.s попробуйте и вам понравится! Ильина Екатерина 4 курс 260800
  • Дмитрий Гриченков
    5
    Об учебном заведении
    15 декабря 2015
    Всем привет! Я учился в Донском Императора Александра III кадетском корпусе. Сначала хотел поступить в военное училище, но не прошел по здоровью. В администрации кадетского корпуса узнал, что в Ростове есть филиал Московского университета, где подробно изучается традиции и история Российского казачества. Подал документы сюда на Экономику организаций. Институт очень хороший, высокий уровень образования, компетентные каждый в своей вопросе преподаватели, которые интересно и понятно преподносят лекции на занятиях, приводя яркие примеры из жизни. Здесь я познакомился с отличными ребятами. Теперь вместе хотим поступить в магистратуру в Москву.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

90Л01 0008109 рег. № 1125 от 10.11.2014

Аккредитация

90А01 0003138 рег. № 2984 от 23.01.2019

Смотрите также

Вузы Ростова-на-Дону, Вузы Ростова-на-Дону по направлению «программирование», Вузы Ростова-на-Дону по направлению «автоматизация производства», Вузы Ростова-на-Дону по направлению «пищевое производство», Вузы Ростова-на-Дону по направлению «сельское, лесное и водное хозяйство», Вузы Ростова-на-Дону по направлению «товароведение», Машиностроительные вузы Ростова-на-Дону, Экономические вузы Ростова-на-Дону, Вузы Ростова-на-Дону по направлению «топ-менеджмент», Государственные вузы Ростова-на-Дону