Top.Mail.Ru
Липецк
План поступления
Войти

Международная бизнес-академия CiBest

5
6 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

MBA основан в 2009
Международная бизнес-академия CiBest предлагает своим клиентам дистанционное, корпоративное и онлайн обучение руководителей и сотрудников компаний по всем основным направлениям деятельности: управление финансами компании, организация и стимулирование продаж, управленческие технологии, владельческий контроль, презентации и переговоры, маркетинг и т. д., а так же весь спектр услуг в области аналитической и консультационной помощи и постоянного сопровождения в отдельных сферах бизнеса. Компания CiBest® является аккредитованным представителем Institute of Professional Financial Managers (Великобритания) в России.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

6 отзывов

5
  • Аватар
    Юлия Борисова
    5
    Об учебном заведении
    29 июня 2019
    Сейчас очень сложно без постоянного обучения, тем более в сфере аудита. Постоянно появляются новые технологии, новое влияние. Тем более университет я заканчивала уже 10 лет назад. А наша компания вышла на международный уровень, поэтому курсы по аудиту стало отличным выходом. Я получила огромный объём информации, подача отличная, всё понятно и просто. На все вопросы отвечают, разъясняют и показывают.
    • Аватар
      Ольга Прокофьева
      Представитель вуза
      Ответ Борисова
      01 июля 2019
      Юлия, спасибо! Буду рады видеть Вас вновь в нашей академии
  • Аватар
    Алексей Дегтярёв
    5
    Об учебном заведении
    11 ноября 2018
    Хочу вставить и свои 5 копеек. Несколько месяцев назад прошёл дистанционный курс по финансовому менеджменту. На данный момент у меня есть работа, но я постоянно искал возможность развиваться. Могу сказать так, информация действительно ценная и актуальная в сегодняшних реалиях. Ходить куда-то по старинке не удобно, а вот обучаться вечером за компьютером - милое дело. Материал хорошо структурирован и проработан, как уже потом на личном опыте выяснил применим на практике. Удалось более грамотно распределить финансы, направить часть совершенно в другое, более эффективное русло, за счёт чего у компании пошёл прирост в продажах. Кроме того, дают международный диплом.
  • Аватар
    Алексей Рягузов
    5
    Об учебном заведении
    28 сентября 2018
    Изучал здесь курс "Управленческий учет". Этот курс дал мне возможность получить международный диплом по данному предмету. Курс понравился. Все занятия проходят дистанционно, но мне это было удобно, так как не надо было никуда ездить на занятия. Это огромный плюс для меня! Курс качественный, много полезной и нужной информации удалось получить, теперь применяю её на практике.

Смотрите также

Mba Москвы, Mba Москвы по направлению «экономика и финансы», Mba Москвы по направлению «бухгалтерский учет», Mba Москвы по направлению «оценка стоимости»