Учёба.ру WWW.UCHEBA.RU
Российский университет транспорта (МИИТ)

Российский университет транспорта (МИИТ)

Преподаватели

Наталия Цыганова
Старший преподаватель
Сергей Шмаль
Ассистент
Дмитрий Роменский
ассистент, инженер
Мария Бугаева
Ассистент
Ксения Попова
Контент-менеджер ИЭФ

Студенты и выпускники

🔒Простой Парень☝🤘
Метровадитил, 2018—2022
Axror Tolipov
Институт управления и цифровых технологий РУТ (МИИТ), 2018—2023
Латтана Кеопасет
Русско-немецкий институт, 2016—2020
Навид Якин
Русско-немецкий институт, 2016—2020
Светлана Голубенкова
Русско-немецкий институт, 2016—2018
Владислав Жигунов
Русско-немецкий институт, 2016—2020
Юрий Топорков
Русско-немецкий институт, 2016—2017
Ольга Морозова
Русско-немецкий институт, 2016—2020
Павел Орлов
Реклама и связи с общественностью, 2016—2020
Владислав Ляшенко
Русско-немецкий институт, 2016—2020
Екатерина Мишенина
Русско-немецкий институт, 2016
Михаела Мир
Русско-немецкий институт, 2016—2020
Дарья Романенко
Русско-немецкий институт, 2016—2020
Андрей Кузнецов
Инфраструктура и эксплуатация высокоскоростных линий, 2016—2018
Дарья Брызгалова
Институт управления и цифровых технологий РУТ (МИИТ), 2015—2021
Екатерина Масась
Эксплуатация железных дорог, 2015—2020
Алена Селиверстова
Правовой колледж, 2015—2018
Иван Сергеевич
Международный маркетинг и управление корпорациями, 2015—2017
Николай Тимонов
Инфраструктура и эксплуатация высокоскоростных линий, 2015—2017
Серёженька Ионкин
Русско-немецкий институт, 2015
Алексей Пилипчак
Менеджмент, 2015—2019
Мария Саввина
Наземные транспортно-технологические комплексы, 2015—2017
Анастасия Кожевникова
Менеджмент, 2015—2019
Александр Галитский
Институт управления и цифровых технологий РУТ (МИИТ), 2015—2019
Герман Лисицын
Эксплуатация железных дорог, 2015—2020
Анастасия Илларионова
Институт управления и цифровых технологий РУТ (МИИТ), 2015—2020
Наталья Панюкова
Институт управления и цифровых технологий РУТ (МИИТ), 2015—2019
Ксения Ряховская
Наземные транспортно-технологические комплексы, 2015—2017
Юлия Вершинина
Технология транспортных процессов, 2015
Максим Маргиев
Институт управления и цифровых технологий РУТ (МИИТ), 2015
Никита Сысоев
Эксплуатация железных дорог, 2015—2021
Сергей Золкин
Наземные транспортно-технологические комплексы, 2015
Ксения Елисеева
Инноватика, 2015
Сергей Гавриш
Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей, 2015—2020
Дарья Мингалева
Международные логистические системы (русско-немецкая программа двойного дипломирования), 2015—2019
Zukhra Amraeva
УПП, 2015—2017
Жукова Ольга
Институт управления и цифровых технологий РУТ (МИИТ), 2014—2019
Ольга Шлыкова
Логистика и управление цепями поставок, 2014
Анастасия Сазонова
Русско-немецкий институт, 2014—2018
Анастасия Фаткуллина
Русско-немецкий институт, 2014—2018
Светлана Александрова
Эксплуатация железных дорог, 2014—2019
Павел Черунков
Эксплуатация железных дорог, 2014
Светлана Богайкова
управление правилами перевозок, 2014
Мария Жулина
Институт экономики и финансов Московского государственного университета путей сообщения, 2014
Бабек Кулиев
Институт транспортной техники и систем управления РУТ (МИИТ), 2014—2019
екатерина повелицина
Международные отношения, 2014—2019
Екатерина Максимова
Налоги и налогообложение, 2014—2019
Мария Попова
Преподаватель высшей школы, 2013—2014
Евгения Буянтуева
Бухгалтерский учёт, анализ и аудит, 2013—2015
Маша Карцева
Русско-немецкий институт, 2013—2017
Максим Соломатин
Русско-немецкий институт, 2013—2017
Роман Дорохин
Институт управления и цифровых технологий РУТ (МИИТ), 2013—2017
Лилия Маслюкова
Институт управления и цифровых технологий РУТ (МИИТ), 2013—2017
Анна Старицына
Институт управления и цифровых технологий РУТ (МИИТ), 2013
Фёдор Милюкин
2013—2017
Александр Ивушкин
Экологическая и промышленная безопасность, 2013—2017
Анастасия Смирнова
Таможенное дело, 2013
Максим Калякин
Инноватика, 2013—2017
Дмитрий Антонов
2013—2018
Алексей Блажков
Эксплуатация железных дорог, 2013—2018
Alya Nadelyaeva
Международные отношения (Бакалавр), 2013—2017
Дарья Соколова
Геополитика и транспортные коммуникации, 2013—2017
Филипп Трофимов
Институт управления и цифровых технологий РУТ (МИИТ), 2012—2017
Анастасия Медведева
Международный финансовый и управленческий учет, 2012
Андрей Герасимов
Очная, 2012—2016
Алёна Гаденова
Гуманитарный институт РУТ (МИИТ), 2012—2016
Алексей Давыдов
Эксплуатация железных дорог, 2012—2017
Дмитрий Шкандыбин
Институт управления и цифровых технологий РУТ (МИИТ), 2012—2017
Евгений Алексевнин
Эксплуатация железных дорог, 2012—2017
Александр Кабанов
Институт управления и цифровых технологий РУТ (МИИТ), 2012—2017
Артём С.
Институт управления и цифровых технологий РУТ (МИИТ), 2012
Анастасия Герасименко
Менеджмент, 2012—2016
Тимур Узденов
Технология Транспортных процессов, 2012—2016
Евгений Печурин
Эксплуатация железных дорог (Специалист), 2012—2017
андрей трошин
стп, 2012—2017
Кичигин Георгий
Эксплуатация железных дорог, 2011—2016
Алексей Маралов
Эксплуатация железных дорог, 2011—2016
Александр Милаев
Институт управления и цифровых технологий РУТ (МИИТ), 2011
Виктория Пай
Строительство, 2011—2015
Володя Шарапов
Туризм (Бакалавр), 2011—2015
Alexandr Tokmakov
Институт управления и цифровых технологий РУТ (МИИТ), 2010—2015
Katrina Noskova
Институт экономики и финансов РУТ (МИИТ), 2010—2015
Ксения Чугаева
Промышленное и гражданское строительство, 2010—2015
Сашка Чучин
2010—2015
Антон Сячин
Организация процессов перевозок, 2010—2015
Марина Викторовна
Локомотивы и локомотивное хозяйство, 2010—2015
Мария Бугаева
Информационные системы и технологии на транспорте, 2009—2014
ОЛЬГА Репина
переводчик в сфере профессиональной коммуникации, 2009—2012
Ксения Мелешкина
Мировая экономика, 2009—2014
Prosto Dari
связи с общественностью, 2009—2014
Дмитрий Роменский
2008—2013
Виктория Остапенко
Безопасность жизнедеятельности в техносфере, 2006—2011
Дмитрий Жуков
Экономический, 2006—2011
Павел Панченко
Юриспруденция, 2004—2010
Людмила Семенова
2004—2010
Ярослав Власов
Роботы и робототехнические системы, 2004—2009
Александр Миронкин
прикладная информатика в экономике, 2002—2007
Григорий Ласкин
механический, 1994—1998
Павел Цыпин
Инженер-экономист (экономика и управление в строительстве), 1993—1998
Николай Дерябин
АСУ, 1976—1981

Cпецпроекты