Top.Mail.Ru
Липецк
План поступления
Войти

The University of Michigan

Энн-Арбор
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Зарубежный вуз основан в 1817
Нет общежития
Мичиганский университет в Энн Арбор — часть мичиганской вузовской системы(U-M), предоставляющей высшее образование на некоммерческой основе. Он был основан в 1817 году за 20 лет до того, как Мичиган получил статус штата, и является старейшим университетом во всей U-M системе. Сегодня здесь осуществляется обучение по более чем 200 программам бакалавриата, 90 магистерским и 100 докторским программам. Популярными считаются направления по таким специальностям, как стоматология, общая медицина и юриспруденция. Научно-исследовательская деятельность Мичиганского университета в Энн Арборе аккредитована Центральной Северной Ассоциацией колледжей и школ(North Central Association of Colleges and Schools)

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Основная информация

Типы программ

Бакалавриат, Магистратура, Аспирантура, Языковые школы, Курсы, практики, стажировки

Популярные специальности

архитектура и урбанистика, информационные технологии, музыка, вокал, актёрское мастерство, медицина и здравоохранение, режиссура, юриспруденция, литература

Условия поступления

наличие языковых сертификатов GMAT и TOEFL; свидетельство международного образца о среднем или высшем образовании; вступительные экзаменационные испытания; наличие дополнительных сертификатов, грамот, наград, рекомендательных писем и т.д.

Условия обучения

Кампусы университета располагаются в городах Анн Арбор(центральный), Флинт и Дирборн. В университете функционируют разнообразные студенческие объединения

Смотрите также

Зарубежные вузы в регионе «Энн-Арбор», Зарубежные вузы по направлению «архитектура и урбанистика» в регионе «Энн-Арбор», Зарубежные вузы по направлению «информационные технологии» в регионе «Энн-Арбор», Музыкальные зарубежные вузы в регионе «Энн-Арбор», Театральные зарубежные вузы в регионе «Энн-Арбор», Медицинские зарубежные вузы в регионе «Энн-Арбор», Режиссерские зарубежные вузы в регионе «Энн-Арбор», Зарубежные вузы по направлению «юриспруденция» в регионе «Энн-Арбор», Литературные зарубежные вузы в регионе «Энн-Арбор»