Top.Mail.Ru
Липецк
План поступления
Войти

American school of Barcelona

Барселона
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Зарубежный вуз основан в 1962
Нет общежития
В школе есть все уровни обучения: ясли, детский сад, начальная школа, средняя школа, старшая школа. Американская школа в Барселоне сотрудничает со многими иностранными учебными заведениями, организует программы обмена со школами Нью-Йорка, учебные поездки в Лондон и Рим. Ученики частной школы участвуют в международной игровой модели ООН, в национальных и международных турнирах по футболу, баскетболу, волейболу и плаванию (в рамках спортивной лиги школ атлантического и средиземноморского региона (Atlantic Mediterranean Activities Conference (AMAC)), в также помогают в социальных проектах школы. Преподавательский состав тщательно отбирается, здесь преподают учителя из разных стран мира в первую очередь из Соединенных Штатов. В настоящее время в школе обучаются более 600 учеников из 45 стран (Испании, Соединенных Штатов, Великобритании, Франции, Голландии, Канады и др.).

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Основная информация

Стоимость обучения

От 360000 до 550000

Типы программ

Среднее образование, Довузовское образование, Языковые школы, Курсы, практики, стажировки

Популярные специальности

архитектура и урбанистика, дизайн, астрономия, биология, география, геология и разведка полезных ископаемых, химия, мода и красота, иностранные языки, информационные технологии, программирование, телекоммуникации и связь, музыка, вокал, живопись, хореография, фотография, актёрское мастерство, история, культурология, философия, общий маркетинг, журналистика, медицина и здравоохранение, психология, ветеринария, педагогика, политология, социология, медиа и коммуникации, туризм, режиссура, пищевое производство, лёгкая промышленность, технологии полиграфии и упаковки, электроника и приборостроение, управление, физика, математика, нефтегазовое дело, экология и защита окружающей среды, сельское, лесное и водное хозяйство, металлургия, юриспруденция, экономика, литература

Условия поступления

Цены за обучение указаны за год. Более подробно - на сайте представительства в России. Для зачисления в Американскую школу в Барселоне большим преимуществом является наличие рекомендаций преподавателей бывшей школы. Перед оформлением зачисления родители будущего ученика могут посетить школу, где им подробно расскажут о процессе обучения, внеклассных мероприятиях и т.д.

Условия обучения

Образовательная модель Американской школы в Барселоне базируется на таких принципах, как инициативность, развитие разностороннего мышления и лидерского поведения у учеников частной школы. Образовательный процесс построен на основе американской системы образования, однако одновременно он отвечает всем обязательным требованиям системы образования Испании. Основной язык обучения - английский, дополнительно изучаются испанский и каталонский, а также французский языки.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

G-08321549

Смотрите также

Зарубежные вузы в регионе «Барселона», Зарубежные вузы по направлению «архитектура и урбанистика» в регионе «Барселона», Зарубежные вузы по направлению «дизайн» в регионе «Барселона», Зарубежные вузы по направлению «астрономия» в регионе «Барселона», Биологические зарубежные вузы в регионе «Барселона», Зарубежные вузы по направлению «география» в регионе «Барселона», Геологические зарубежные вузы в регионе «Барселона», Химические зарубежные вузы в регионе «Барселона», Зарубежные вузы по направлению «мода и красота» в регионе «Барселона», Зарубежные вузы по направлению «иностранные языки» в регионе «Барселона»