Top.Mail.Ru
Липецк
План поступления
Войти
Компьютерная Академия ТОП

Компьютерная Академия TOП, г. Липецк

5
1 отзыв
Липецк
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 1999
Крупнейшая международная сеть академий IT-образования с высоким уровнем трудоустройства выпускников. Учись как удобно: очно, дистанционно или смотри уроки в записи. Академическое профессиональное образование в современных кампусах по международной программе с настоящими практиками в сфере IT.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

1 отзыв

5
  • Франценюк Михаил
    5
    Об учебном заведении
    17 сентября 2023
    Посещали с ребёнком занятия на протяжении 3х лет по основной программе для возраста 14 лет. Занятия были по расписанию, помогали с дополнительными занятиями при болезнях. На сайте электронного дневника всегда можно было посмотреть оценки, домашки и отзывы преподавателей. Были и интересные мероприятия во внеучебное время. Ребёнку все очень нравилось. Помогло сильно поднять навыки за ПК.
    • Юлия Александровна Терентьева
      Представитель вуза
      Ответ Михаил
      25 сентября 2023
      Михаил, Добрый день!Спасибо, что поделились своим мнением. Рады, что вы остались довольны.

Смотрите также

Учебные центры Липецка, Учебные центры Липецка по направлению «веб-дизайн», Учебные центры Липецка по направлению «графический дизайн», Учебные центры Липецка по направлению «дизайн интерьера», Учебные центры Липецка по направлению «программирование», Учебные центры Липецка по направлению «системное администрирование», Учебные центры Липецка по направлению «мобильная разработка», Учебные центры Липецка по направлению «компьютерная графика», Учебные центры Липецка по направлению «робототехника», Учебные центры Липецка по направлению «UX/UI дизайн»