Ключевые показатели колледжа
Стоимость обучения
На очном, за год
В колледже
220 000 р.
В среднем по стране
86 000 р.
Число студентов
Общее количество на всех курсах
В колледже
150
В среднем по стране
1 002
Доля преподавателей
В % от общего числа студентов
В колледже
6.67
В среднем по стране
6.58
Хочешь сдать ОГЭ на 5+ и поступить в этот колледж на бюджет?
Поможем подготовиться к ОГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру
- Расскажем о системе эффективной подготовки
- Познакомим с онлайн-школой и платформой
- Ответим на вопросы и запишем на занятия

Об учебном заведении
Колледж основан в 2023
Нет общежития
Колледж городских предпринимателей — это место, где твоя профессия становится бизнесом. Мы не просто учим — мы создаём будущих лидеров и предпринимателей. В колледже:
Преподают практикующие бизнесмены и эксперты;
Возможность начать своё дело уже во время учебы;
Стартап-интенсивы, встречи с успешными предпринимателями и поддержка на каждом этапе;
Атмосфера, которая вдохновляет на достижение целей.
КГП — это не просто колледж, это твой старт в мир бизнеса и инноваций.
Программы обучения
Гуманитарные и социальные науки 2
- 0 бюджетных местот 220 000 р. за годБез экзаменовсреднее профессиональное
- среднее профессиональное
Медицина и здравоохранение 2
- среднее профессиональное
- 0 бюджетных местот 220 000 р. за годБез экзаменовсреднее профессиональное
Управление и экономика 6
- среднее профессиональное
- 0 бюджетных местот 220 000 р. за годБез экзаменовподготовка специалистов
3 отзыва
5
- Мокшин Демьян5Об учебном заведении30 мая 2025Самое запоминающееся в учебе- именно ее подача. Потрясающий педологический состав где и вправду рассказывают интересные вещи даже простым языком чтобы все поняли. Так же не редко происходят очень интересные экскурсии по разным направлениям каждых групп, что позволяет больше погрузится в свою профессию. Самое интересное в КГП на мой взгляд- не стандартный формат колледжа и красивое место положение. Зимой все очень красиво украшается и хочется каждый день ходить ради этого. Летом же просто приносит удовольствие идти по улице из-за разных архитектур. На больших переменах можно в целом выходить и гулять по округе, а тут и вправду есть что посмотреть. Даже само наполнение колледжа очень прикольное, где можно сидеть на подоконниках с подушками или кушать в коворкинге. Самые интересные дисциплины как по мне-психология общения/ коммуникации, история, ОБиЗР да и в целом любые соотносящиеся к нашей профессии предметы. Опять же, преподаватели умеют интересно подавать информацию и ты даже не замечаешь как могут пройти 2,3 и даже 4 пары. Хочется добавить, что КГП потрясающие место с множеством людей по интересам. Даже руководство и кураторы всегда будут с вами на волне, что уже делает пребывание в колледже лучше. Тут легко можно найти себя из-за разносторонности направлений и индивидуального подхода к вашему выбору
- дарья воробьева5Об учебном заведении30 мая 2025Великолепный колледж, качественное предоставление учебного материала, преподаватели молодые, понимающие, очень интересно рассказывают, хочется с удовольствием слушать. Удобное местонахождение (10 минут от метро). Если вам предстоит поступать в колледж, то без раздумий поступайте в кгп, очень современный подход ко всему!
- Маряшева КсенияОфициальный представительОтвет воробьева30 мая 2025Спасибо вам, Дарья! Нам очень приятно)
- Петрова Беатриса5Об учебном заведении29 мая 2025Отличный колледж , интересные пары много интересных праздников и экскурсий . Преподаватели с учениками на одной волне )
- Маряшева КсенияОфициальный представительОтвет Беатриса30 мая 2025Спасибо, всё только для вас!