Top.Mail.Ru
Липецк
План поступления
Войти

Педагогический колледж фитнеса

Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 1998
Педагогический колледж фитнеса — первое образовательное учреждение профессиональной подготовки инструкторов и тренеров по фитнесу. Колледж работает с 1998 года, дает глубокие современные знания по всем направлениям фитнеса. Основной вид деятельности: образование в сферах спорта, фитнеса, физкультуры и здоровья, подготовка тренеров и инструкторов по фитнесу, дополнительное образование в области фитнеса, обучение, переподготовка тренеров и инструкторов для фитнес-клубов. Обучение очное, заочное, дистанционное. Для обучения на тренера или инструктора по фитнесу у нас нет строгих возрастных и об- разовательных ограничений. Мы предоставляем обучение для студентов из любой страны мира. Единственными требованиями к будущим студентам, необходимыми для успешного освоения профессии, являются: наличие хорошей физической подготовки, знание направлений фитнеса, возраст от 15 до 60 лет.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

3510 от 09.07.2018

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «медиа и коммуникации», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «физическая культура и спорт», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «спортивный менеджмент»