Top.Mail.Ru
Липецк
План поступления
Войти

Школа дизайна DH

5
5 отзывов
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2003
«Школа дизайна DH» была создана в 2003 году и проводит обучение по направлениям: «Дизайн интерьера», «Графический дизайн», «Дизайн одежды», «Ландшафтный дизайн». За это время стала одной из ведущих школ дизайна европейского уровня в Санкт-Петербурге и в России. Выпускники школы успешно ведут профессиональную деятельность в России и за рубежом.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

5 отзывов

5
  • Анастасия Почуева
    5
    Об учебном заведении
    30 августа 2023
    Вот и позади 2 года увлекательной учебы ! Хочется выразить благодарность нашим преподавателям , которые боролись с нашим сознанием ))помогая раскрыть наш творческий потенциал . За 2 года мы освоили рабочие программы для дизайнеров , попробовали себя в качестве архитекторов , рисовали скетчи , клеили макеты , фотографировали и снимали кино ... уххх это было действительно круто!
  • Виктория Маркина
    5
    Об учебном заведении
    03 февраля 2021
    Мне и радостно и грустно, что закончился курс "Проектируем и строим свой дом". Радостно, что я сделала проект дома своей мечты, свой индивидуальный проект и еще на шаг стала к нему ближе. Грустно из-за того, что закончились безумно интересные лекции и практические занятия. Спасибо архитектору Владимиру Гуловскому за передачу своего многолетнего опыта загородного домостроения. Владимир открыл много секретов как можно без ущерба сэкономить на строительстве дома. Рассказал все о качественных материалах, печах, системах отопления, кондиционирования, основах проектирования, стенах, крышах, фундаменте и многом другом. Спасибо архитектору и дизайнеру Екатерине Голубевой за огромную помощь в создании проекта самого дома согласно предложенной мной концепции. Теперь это не просто фантазии на тему и отдельные несвязные картинки, а проект дома в объеме с фасадами, разрезами, планами этажей. Соблюдены не только условия концепции, но расположение дома по сторонам света, условия инсоляции, расположение и количество комнат при том, что внутренняя навигация идеальна. Екатерина очень интересно рассказа о всех видах архитектурных стилей. Большое спасибо школе Дивина Гармония и создателям этого курса. Я рада, что хотя бы на этот небольшой срок смогла побыть архитектором.
    • Аватар
      Кристина Ермакова
      Представитель вуза
      Ответ Маркина
      20 апреля 2021
      Виктория, спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вам всё понравилось. Желаем успехов во всех начинаниях!
  • Аватар
    Татьяна Рецер
    5
    Об учебном заведении
    28 октября 2018
    На данный момент обучаюсь в школе дизайна DH, курс дизайн одежды. Пока конечно прошёл всего лишь месяц обучения, но чувствую, как начинаю потихоньку набирать обороты. В прошлом с дизайном одежды никак не сталкивалась, это была всего лишь детская мечта, поэтому очень рада тому что есть такая школа, где можно научиться этой профессии всего лишь за 2 года. Обучение проходит комфортно, 3 дня в неделю, это как раз то что надо для взрослого человека, чтобы успевать и учиться и заниматься остальными делами. Очень нравится, что в группах небольшое количество человек, благодаря чему чувствуется индивидуальный подход к каждому. Пока мне еще предстоит длительный путь в своём обучении и я надеюсь что он будет вдохновляющим, увлекательным, и главное продуктивным! А школе DH, я желаю успехов и процветания!
    • Аватар
      Кристина Ермакова
      Представитель вуза
      Ответ Рецер
      19 декабря 2019
      Татьяна, благодарим за отзыв.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

2134 от 05.09.2016

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга, Архитектурные учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «дизайн», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «веб-дизайн», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «графический дизайн», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «промышленный дизайн», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «дизайн одежды», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «дизайн интерьера», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «ландшафтный дизайн», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «компьютерная графика»