Top.Mail.Ru
Липецк
План поступления
Войти
Сибирский государственный медицинский университет
5
3 отзыва
Томск
Государственный вуз
логотип учебного заведения

3 отзыва

5
  • Олеся Ямпольская
    5
    Об учебном заведении
    05 апреля 2024
    Сибирский государственный медицинский университет (СибГМУ) - один из ведущих медицинских вузов России, известен не только качественной подготовкой врачей, но и возможностями для научного развития студентов. Особую роль в этом играет медико-биологический факультет. Для студентов, увлеченных научно-исследовательской деятельностью, открываются прекрасные перспективы. Университет активно поддерживает студенческую науку, предоставляя возможность участвовать в различных конференциях не только в Томске, но и на всероссийском и международном уровнях. Многие преподаватели являются высококвалифицированными специалистами в своих областях и с энтузиазмом вовлекают студентов в научные проекты. Кроме того, на медико-биологическом факультете активно поддерживается участие студентов в грантовых программах. Участие в грантах и конференциях не только дает возможность получения повышенных стипендий, но и формирует цельное видение научной деятельности.
  • Анастасия Ямпольская
    5
    Об учебном заведении
    04 апреля 2024
    Обучение в Сибирском государственном медицинском университете оставило исключительно благоприятные впечатления. Помимо фундаментального академического образования, этот вуз предоставляет студентам широкие возможности для многогранного личностного роста и развития. Так, уже в процессе получения образования, обучающиеся могут приобщиться к оплачиваемому труду в качестве лаборантов, развивать свои научные способности, участвуя в исследовательских проектах и получая соответствующие стипендии. Университет регулярно организует разнообразные мероприятия как образовательного, так и досугового характера. Следует отметить широкий спектр возможностей для самореализации и личностного совершенствования, предлагаемых этим высшим учебным заведением. МБФ-круче всех!
  • Умида Маликова
    5
    О программе Лечебное дело
    11 февраля 2021
    Я слышала много хорошего про этот вуз. Вуз очень пристижный. Многие хотят учиться именно здесь. Я тоже в их числе. Я надеюсь, что моя мечта сбудется и я буду удостоена учиться именно здесь.