Top.Mail.Ru
Липецк
План поступления
Войти
Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет)
4.6
14 отзывов
Москва
Государственный вуз
логотип учебного заведения

14 отзывов

4.6
  • Омарова Хадижат
    1
    О программе Лечебное дело
    22 марта 2023
    Здравствуйте, уже 2 день пытаюсь дозвониться до приемной комиссии. 1,5 часа была на линии никто мне не ответил, 2 день тоже самое , в итоге просто сброс вызова и все. Куда обращаться?
  • Артем
    5
    Об учебном заведении
    28 апреля 2022
    Я учусь в университете имени Сеченова, на втором курсе стоматологического факультета. Обучение интересное, качество преподавания отличное, в целом несложно, главное вовремя сдавать все и учить. Большая университетская библиотека в которой можно без проблем взять все что интересует помимо кафедральных учебников. На разных кафедрах имеются свои необходимые препараты, на кафедре анатомии очень хороший анатомический музей. На кафедре пропедевтики тоже имеются все необходимые материалы и инструменты для обучения.
  • Дмитрий Иванов
    5
    Об учебном заведении
    20 апреля 2022
    Я учусь на фармацевтическом факультете. Для меня направление очень интересное, но нужно действительно любить химию и всё, что с ней связано. Учиться сложно, особенно перед зачетами и экзаменами, в остальном нормально. На первом курсе будет много свободного времени, экзаменов нет и сильно важных предметов тоже. С каждым курсом будет становиться сложнее. У каждой кафедры свои требования, преподаватели тоже разные, как попадёшь, есть очень хорошие, а есть не о чем. Очень много придётся изучать самому. В принципе, я рада что поступила именно сюда, у нас нет таких высоких требований как в других мед вузах, поэтому эмоционально учиться легче, когда знаешь, что тебя не отчислят за не сданную работу. Качество знаний зависит от преподаватели и от того, как много будешь учить сам. Небольшой минус в том, что все корпуса в разных местах и постоянно приходится ездить по всей Москве. А в общем, все хорошо, советую поступать)
  • Флора Мирзоева
    5
    О программе Кольпоскопия и патология шейки матки
    01 июня 2020
    Училась в мма
  • Виталик Котляр
    5
    Об учебном заведении
    03 сентября 2015
    Сюда только при наличии самых высоких балов по ЕГЭ берут, так сказать лучшие из лучших)). Лекции частенько интересные, иногда прям дух захватывает. Но самый шок, когда на операцию первый раз попадаешь, я еле выдержал, а как хирург 4 часа выстоял, работая при этом, вообще слабо представляю. С дипломом нашего первого меда говорят намного легче, чем с прочими, плюс сильная научная база, поэтому я тут.