Top.Mail.Ru
Липецк
План поступления
Войти
Московская международная высшая школа бизнеса МИРБИС (Институт)
5
16 отзывов
Москва
Негосударственный вуз
логотип учебного заведения

16 отзывов

5
  • Наталья Федотова
    5
    О факультете Департамент высшего образования Московской международной высшей школы бизнеса МИРБИС
    02 февраля 2024
    МИРБИС - вуз с историей. Бизнес-направленность. Мы выбираем магистратуру, потому что очень сильная подготовка, преподаватели-практики. Учатся знакомые, высочайший уровень. Считаю "Цифровую экономику" очень перспективным направлением.
  • Михайлов Данил
    5
    Об учебном заведении
    26 июня 2023
    Мирбис - это качественное образование, отличная оснащенность учебных классов и высококвалифицированный преподавательский состав.
  • Вероника Широбокова
    5
    Об учебном заведении
    24 июня 2023
    Учусь на 3 курсе бакалавриата. Мне все нравится: комфортные аудитории, интересные дисциплины и хорошие преподаватели, мероприятия, возможность продолжить обучение в магистратуре или MBA, перспективы и научная деятельность!
  • Новичкова Екатерина
    5
    Об учебном заведении
    27 апреля 2023
    Сейчас учусь на втором курсе, очной форме обучения.В этом семестре довелось обучаться в стенах данного вуза. Прекрасное расположение, уютная и современная атмосфера. Преподаватели отличные, всегда готовы помочь и ответить на вопросы.
  • Бахтин Леонид
    5
    Об учебном заведении
    14 января 2023
    Заканчиваю 5 курс заочного обучения в Институте МИРБИС. Хотел бы отметить хорошую работу деканата и поблагодарить институт за работу с квалифицированными,отзывчивыми преподавателями-специалистами.