Top.Mail.Ru
Липецк
План поступления
Войти
Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики

Институт управления и информационных технологий СПбУТУиЭ

5
2 отзыва
Санкт-Петербург
Негосударственный вуз
логотип учебного заведения

Ключевые показатели вуза

Стоимость бакалавриата

И специалитета на очном, за год
В вузе
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Стоимость магистратуры

На очном, за год
В вузе
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
Хочешь сдать ЕГЭ на 80+ и поступить в этот вуз на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру
  • Расскажем о системе эффективной подготовки
  • Познакомим с онлайн-школой и платформой
  • Ответим на вопросы и запишем на занятия

Об учебном заведении

Вуз основан в 1990
Нет военного учебного центра
Есть общежитие
Институт экономики, менеджмента и информационных технологий — это высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав, научно-исследовательская деятельность, стажировка студентов и аспирантов на ведущих предприятиях и органах государственного управления Северо-Запада, интересная студенческая жизнь.

С какими ЕГЭ можно поступать

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

2 отзыва

5
  • Алина Прошина
    5
    О программе Экономика
    28 июля 2016
    Вот и 4,5 года учебы позади. Училась в Киришском филиале Санкт-Петербургском академическом университете. В руках диплом о высшем образовании. А в душе много хороших воспоминаний о студенческой жизни. И есть желание поступать в магистратуру. Так как такого сильного педагогического состава я считаю, вы больше нигде не встретите. Организация учебного процесса тоже на высоком уровне. Всем кто сейчас читает мой отзыв, я честно и от души советую при выборе высшего учебного заведения выбрать Санкт-Петербургский академический университет, а Ленинградской области поступать в Киришский филиал. Вы не пожалеете!
  • Аватар
    Анна
    5
    О факультете Институт управления и информационных технологий Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики
    30 января 2014
    Не смотря на то, что вуз негосударственный, я решила поступить в магистратуру по двум причинам: первая - на тот момент стоимость обучения была сама низкая в городе, вторая - общее впечатление и продолжительный срок существования (для негосударственного вуза). Увидела в газете METRO объявление о предстоящем дне открытых дверей и решила узнать о вузе в интернете. Мне понравилось то, что я прочитала на сайте и в отзывах от студентов, а посещение Дня открытых дверей было решающим дополнением. Проучившись 2 года я осталась очень довольна качеством обучения. Великолепные преподаватели-доктора и кандидаты наук и очень вежливые сотрудники деканата и кафедры. Отличная атмосфера и красивое оформление коридоров и корпусов в целом. Много интересных открытых лекций российских и зарубежных ученых. Я даже присутствовала на лекции лауреата нобелевской премии Э.Фелпса. Надеюсь, что ничего не изменилось со времени, когда я получила свой диплом.

57 вопросов

  • Иван Крючков Валерьевич
    О программе Бизнес-информатика
    11 марта 2024
    Здравствуйте, хочу поступить на БИ или на менеджмент дистанционно. Имею высшее, но хочу поступить на бакалавр снова. Какое обучение будет перспективней?
    • Аватар
      Тамара Рафаэльевна Каприелова
      Представитель вуза
      Ответ Крючков
      15 марта 2024
      Здравствуйте! Вы можете поступить на очно-заочную дистанционную форму обучения бакалавриат по направлению "Менеджмент" или " Бизнес-информатика". Поступление по вступительным тестовым заданиям. Срок обучения 4 года 6 мес. или поступить в магистратуру на данные направления, срок обучения 2 года 5 месяцев на заочной дистанционной форме обучения.
  • Михаил Шпилевский
    О программе Прикладная информатика
    12 июля 2023
    Здравствуйте, окончил колледж, планирую поступить в вуз на заочную форму обучения, можно ли поступить по вступительным экзаменам ?
    • Аватар
      Тамара Рафаэльевна Каприелова
      Представитель вуза
      Ответ Шпилевский
      25 июля 2023
      Здравствуйте! Поступление на основании диплома СПО без ЕГЭ по вступительным испытаниям вуза.
  • Татьяна Алексеева
    О факультете Институт управления и информационных технологий Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики
    23 июня 2023
    Возможен ли перевод в другой ВУЗ после первого семестра или первого курса?
    • Аватар
      Тамара Рафаэльевна Каприелова
      Представитель вуза
      Ответ Алексеева
      23 июня 2023
      Здравствуйте! После первого семестра перевод возможен, но итог будет зависеть от наличия вакантных мест для перевода и условий перевода вуза куда Вы планируете переводиться.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

90Л01 0009533 №2464 от 14.11.2016

Аккредитация

90А01 0003134 №2980 от 23.01.2019

Смотрите также

Вузы Санкт-Петербурга, Вузы Санкт-Петербурга по направлению «мода и красота», Вузы Санкт-Петербурга по направлению «программирование», Вузы Санкт-Петербурга по направлению «информационная безопасность», Вузы Санкт-Петербурга по направлению «государственное и муниципальное управление», Вузы Санкт-Петербурга по направлению «сфера услуг», Вузы Санкт-Петербурга по направлению «управление», Экономические вузы Санкт-Петербурга, Вузы Санкт-Петербурга по направлению «топ-менеджмент», Вузы Санкт-Петербурга по направлению «управление проектами»
Представитель вуза
Аватар
Татьяна Санькова