Top.Mail.Ru
Липецк
План поступления
Войти
Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»
4.3
7 отзывов
Москва
Государственный вуз
логотип учебного заведения

7 отзывов

4.3
  • Тамара
    5
    Об учебном заведении
    28 июня 2022
    Были с ребенком на дне открытых дверей. У вуза интересные образовательные программы, и, кстати, не только технические. Порадовал профессионализм молодых преподавателей, проводивших мастер-классы для школьников.
  • рол рол
    1
    Об учебном заведении
    18 марта 2017
    Пришел на день открытых дверей 18 марта 2017 года. День открытых дверей превратился в день закрытых дверей. Никого не пустили, продержав людей перед турникетами 2 часа, на все вопросы никто ничего не мог ответить. После многочисленных звонков в приемную комиссию и администрации вышел человек, который не представившись сказал "Мы вам всем отказали". В общем сплошная коррупция.
    • Елена Павловна Алиханова
      Представитель вуза
      Ответ рол
      22 марта 2017
      Добрый день! 18 марта в МИФИ прошел день открытых дверей магистратуры и аспирантуры, на котором побывало более 200 человек. Начало мероприятия было в 11:00. Проход в НИЯУ МИФИ осуществлялся с 10:00 до 12:30. Все пришедшие были пропущены через турникеты и приняли участие в мероприятии. На проходной у караула имелись телефоны всех организаторов, однако звонков от них не поступало. Не могли бы Вы уточнить, в какое именно время Вы приходили 18 марта, для того, чтобы мы по камерам наблюдения смогли определить сотрудника, который Вас дезинформировал. Также приглашаем Вас на день открытых дверей 2 апреля и напоминаем, что начало мероприятия в 11.00, а проход будет осуществляться с 10:00 до 12:00 по оригиналу паспорта Российской Федерации. Ждем Вас!
  • Анастасия Газова
    5
    О программе Информационно-аналитическое обеспечение правоохранительной деятельности
    20 декабря 2014
    Интересно учиться! Много молодых преподавателей) Два иностранных языка! Ни разу не пожалела, что выбрала эту специальность.
  • Аватар
    Алина Айдаралиевна Айдаралиева
    5
    О программе Информационная безопасность финансовых и экономических структур
    19 декабря 2014
    Обожаю ИФЭБ ^^ Ни разу не пожалела о поступлении сюда! Преподаватели превосходны, атмосфера уютная и домашняя, все ребята как одна, единая команда ^^
  • Наталья Стройкова
    5
    О программе Информационная безопасность финансовых и экономических структур
    19 декабря 2014
    Очень интересно учиться. Много иностранного языка.